Как заработать в сети Интернет?



Сегодня пользователи интернета все больше задаются вопросом – как проводить время за компьютером с большей пользой для себя и своего кошелька. 
Известно несколько способов заработка в Интернете. Ни для кого не секрет, что существуют всевозможные «ложные» способы заработка, которые представляют собой бизнес-пакеты, различные пирамиды. Все это для многих - нечто неизведанное.

Однако есть немало более реальных способов начать свой, пусть и весьма небольшой, бизнес в сети.

Во-первых, стоит поговорить о возможности создания сайтов на различные наиболее популярные темы. Но, вероятно, данная программа касается уже тех, кто решил заработать неплохие деньги и при этом готов потратить немало своих.

Существует огромное множество тематических сайтов, создав которые, вы сможете получить свой первый доход, к примеру, закинув на свой портал платные ресурсы (тесты, сонники, нумерологию, исследование корней фамилий и многое другое).

Однако если Вы еще не готовы сотворить свой личный сайт (как создать свой сайт), вполне можно посвятить себя деятельности по созданию партнерских программ, которые предполагают продвижение тех или иных порталов. Скорее всего, по результатам такого вида работы Вам предложат определенные проценты от количества новых партнеров, заказчиков.

Фриланс – удаленная работа вообще. К ней относится и все вышеперечисленное. Но часто к такой деятельности относят непременно создание статей (копирайтинг – написание уникальной статьи; рерайтинг – переписывание готовой статьи, сохраняя идею), переводы, а также оформление фотографий, создание рисунков, баннеров, рекламных слоганов и многое другое.

Данные типы работы фрилансером можно назвать творческой деятельностью, так как она подразумевает именно творческий подход к делу.

Кроме того, существует определенный вид заработка, при котором необходимо создавать небольшие посты (сообщения), за которые отправитель будет получать некую сумму. Но сразу надо отметить, что данный тип трудовой деятельности не принесет Вам больших пополнений. Скорее, он функционирует для самоудовлетворения.

Как показывает опыт, на нынешний момент существует немало видов заработка в Интернете. Какой подойдет именно Вам – дело Ваших умений и навыков!