Недвижимость работает, а не стоит



В условиях современной экономической обстановки в стране ненужно упускать возможность дополнительно заработка. Одним из вариантов, который используют многие жители Днепропетровска, является сдача жилья посуточно или на долговременной основе. Тут есть два варианта. Первый – это воспользоваться услугами агентства по недвижимости, а второй вариант – это аренда квартиры посуточно в Днепропетровске без посредников. Но в любом случае квартиру необходимо подготовить для сдачи.

Во-первых, необходимо провести ремонт. Если есть необходимость и желание, то можно квартиру перепланировать. Это очень часто используют для создания квартиры-студии, что очень популярно. Конечно, необходимо позаботится о решении цветовой гаммы. Желательно для квартиры посуточно в Днепропетровске или другом городе выбирать спокойные цвета, не очень насыщенных тонов.

Так следует позаботиться о деталях интерьера и освещении. Не следует захламлять жилую площадь как мебелью, так и не нужными вещами. Постарайтесь отказаться от старого дивана и шкафа на всю стену. В однокомнатной квартире будет достаточно поставить раскладной диван и небольшой шкаф-купе, установить несколько светильников.

Во-вторых, учитывая, что люди, которым нужно снять квартиру в Днепропетровске посуточно, не перевозят с собой посуду и бытовую технику, так что об этом необходимо позаботится владельцу. Кухня должна быть оснащена посудной утварью, плитой, холодильником и микроволновой печью. Апартаменты с телевизором, кабельным ТВ, вай-фай сетью и кондиционером ценятся дороже. Также необходимо позаботится о чистоте жилья. Опрятная и ненавязчивая обстановка всегда привлекают.

Во время ремонта и обстановки жилья нужно брать во внимание тот факт, что цена квартиры будет зависеть не только от района, в котором она находится, но и от качества ремонта, мебели и бытовой техники. Квартира в Днепропетровске на сутки будет стоить дороже, если она находится в центре, с хорошим ремонтом, мебелью, бытовой техникой и кондиционером (последнее часто относится к классу «люкс »).

Для создания рекламы посуточной аренды жилья можно обратиться за помощью к рекламным агентствам, подать самостоятельно объявления в газеты и на сайты. Объявления лучше всего оформлять с фотографией, указание района и контактного телефона.

Удачного бизнеса!