Сайт визитка - начало успеха



Одним из главных способов продвижения товаров и услуг «в массы» является реклама. В наш век компьютерных технологий одним из главных видов рекламы является реклама в сети интернет, так как интернетом пользуется огромное количество людей по всему миру.

Реклама в интернете может быть разной, например: текстовое (размещённое на каком-то сайте), баннеры, контекстная и оптимизация продвигаемого сайта.

Естественно, более солидно выглядит компания, у которой существует свой сайт, на котором содержится вся основная информация о вашей компании. Для того, чтобы сайт приносил свои плоды, нужно привести его в соответствие с требованиями поисковиков. Чем выше ваш сайт в поисковой системе, тем большая будет у него посещаемость. Достичь более высоких позиций в поисковых системах можно несколькими способами:

1. Целенаправленно повлиять на поисковый алгоритм. Некоторые компании предлагают именно такой способ продвижения вашего сайта, но он не является законным.

2. «Белая» оптимизация сайтов. Сайт приводится в соответствие с требованиями поисковых систем. Этот способ является легальным. С его помощью можно достичь более высоких результатов на более длительное время.

Чтобы пользователь, зайдя на ваш сайт, не блуждал по нему в поисках нужной ему информации, сайт должен быть компактным и, в то же время, информативным – сайт визитка. Обычному пользователю, для того, чтобы создать такой сайт, нужно много времени и усилий. На просторах интернета есть сайты компаний, которые занимаются созданием сайтов визиток. Главная задача таких сайтов, представить вас и вашу компанию в сети интернет. Создавая такой сайт нужно заложить в него технические возможности для дальнейшего роста. Нужно разместить на нём заказ обратного звонка, чтобы ваш потенциальный покупатель или заказчик мог отправить вам заявку на обратный звонок, что позволит вам охватить больший круг клиентов. Цветовая гамма вашего сайта визитки должна соответствовать стилю вашего предприятия. Всё должно быть написано грамотно, одна ошибка может испортить репутацию вашего предприятия. Такие сайты создаются на основе современных технологий, что позволяет редактировать, размещенную на них информацию, обычному интернет пользователю. Но, тем не менее, при заказесайта визитки в какой-либо компании, важно чтобы эта компания обслуживала его ещё на протяжении какого-то времени, пока вы освоитесь в его редактировании.

 

автор: Елена Беспалова - 15.11.2013