Разработка и продвижение сайтов в поисковых системах в Днепропетровске



Разработка сайтов очень кропотливая и тонкая работа. Процесс длится не один день и требует огромных временных и умственных затрат.

Разработка сайтов в Днепропетровске - виды

В зависимости от вида вебресурса будет колебаться время исполнения и стоимость.

Наиболее простой – сайт-визитка. Его главной целью является простое представление компании. Здесь может указываться история создания фирмы, контактные телефоны и электронные адреса. Такой вебресурс содержит незначительно количество опций и малофункционален.

Более продвинутой формой является сайт-каталог. Тут Вы можете не только почитать о компании, но также и просмотреть имеющиеся товары и цены на них. В Днепропетровске не только разработают сайт, но также и посоветуют как лучше оформить каталоги (в зависимости от специфики товара).

Самой усовершенствованной формой сайта является интернет-магазин. Здесь существует возможность приобретения товара в он-лайн режиме, то есть, не выходя из дому.

Большинство предпринимателей Днепропетровска уже успели оценить преимущество использования интернет-магазинов. Выгода очевидна:

- разработка сайта окупается за считанные покупки (продажи со странички);

- нет необходимости снимать офис и платить за аренду помещения (все дела можно вести из собственной квартиры – достаточно лишь иметь доступ к сети Интернет);

- заказчик может оставить заявку в любое удобное ему время.

Реализация проекта по разработке и продвижению сайтов в поисковых системах

1. Разработка сайтов

2. Продвижение

Продвижение (или раскрутка) наиболее часто происходит в поисковых системах. Главная цель – вывести сайт заказчика в топовые позиции важных поисковиков (чаще всего это Google и Yandex) по определённым «ключевикам».

«Ключевики» - слова, наиболее точно характеризующие товар или услугу заказчика. Смысл продвижения в поисковых системах заключается в том, что вписывая определённые слова в поисковик, система будет выдавать вебресурс заказчика на первых ссылках. Именно в попадании в пятерку первых предложенных ресурсов и заключается эффективность продвижения в поисковых системах.