Комплекс услуг от создания до продвижения веб-сайта в сети Интернет



Интернет все годы своего существования развивается очень стремительно. Ежедневно появляются сотни сайтов разной тематики: интернет-магазины, новостные сайты, развлекательные и познавательные ресурсы. Вполне естественно, что среди такого количества неизбежно возникла конкуренция, в особенности среди сайтов коммерческой направленности. Чтобы выделиться из похожих по тематике сайтов, необходимо было предпринимать меры еще на стадии создания интернет-сайта. Создание и продвижение веб-сайтов - это услуга, которая как раз и должна решать подобные вопросы, учитывая предпочтения пользователей и концепцию, закладываемую собственниками сайтов. Другими словами, выделить сайт среди тысячи подобных и сделать его интересным для большинства пользователей.

Многие уже понимают, что создание и продвижение веб-сайтов — раскрутка не только представленных посетителям товаров или услуг, это еще и их реклама, а также реклама торговой марки, узнаваемость логотипа и компании в целом.

Но технология продвижения сайтов все время совершенствуется, многие методы эффективные вчера, сегодня не приносят результата. Чтобы сайт компании или новостной ресурс оказался в двадцатке первых сайтов, выдаваемых по запросам пользователей сети поисковыми системами, необходимы специальные знания и опыт, которые есть у специалистов. Лучше всего поручить создание сайта, поддержку и продвижение именно им. Это комплекс услуг, а не отдельные части, как может показаться на первый взгляд. Создаваемый сайт оптимизируется под поисковые системы, которые вынуждены строго подходить к отбору ресурсов по запросам пользователей. По статистике, просматривается больше всего первая десятка сайтов, выдаваемая поисковыми системами, поэтому многие владельцы сайтов любой направленности, стремятся опасть в этот список.

Конечно, услуги компании по созданию и продвижению сайта стоят дороже, чем запросит за аналогичную работу фрилансер. Но зачастую, это всего лишь один человек, соответственно времени он потратит намного больше. И в конечном итоге окажется, что все время, когда сайт его усилиями постепенно выбивался на верхние строчки, конкуренты давно уже свой web-ресурс вывели в первую десятку. А ведь для многих владельцев web-сайт такой же инструмент их бизнеса, как реклама, поэтому время играет значительную роль.