Создать, продвинуть и раскрутить сайт



Создать свой первый персональный сайт  и получать с него хотя бы небольшие деньги – мечта каждого, кто впервые начинает свою Интернет-деятельность. Но создание сайтов Ростов это довольно непростой вопрос. Прежде всего, давайте вместе определимся, чего вы хотите?  Если просто страничку в Интернете, где гордо будет красоваться ваша фотография – то тут всё просто. Можно завести блог о себе хорошем, любимом и красивом. Благо сейчас много сервисов предоставляют такую возможность. Но если всё же вам действительно нужен хороший сайт, то вероятнее всего вам останется одно из двух – или учиться или потратить немного денег для оплаты услуг профессиональных веб-мастеров.
Для профессионалов создание сайтов является деятельностью, которой они занимаются каждый день и хорошо разбираются во всех тонкостях этого дела.  Допустим, вы сами, или нанятые вам люди создали всё-таки для вас сайт, но почему о нём никому толком не известно? Потому что создание – это только первый этап, второе, и даже самое главное – это раскрутка сайта в поисковиках, таких например, как yandex или google. Их конечно много, но эти как бы самые популярные. Под раскруткой мы понимаем, что при поиске товаров и услуг люди пишут поисковые запросы. И если тема запроса совпала с содержимым вашего сайта, то он должен, наверное, появиться в результатах поиска.
Раскрутились? Поздравляю! Но почему ваш сайт появился не на первой странице результатов поиска, а где-то на пятой-десятой? Значит у других людей раскрутка сайта намного лучше, чем у вашего сайта. Что же прикажете делать, ведь хочется хороших результатов? Вывод один – не экономить, а доверить поисковое продвижение сайтов специализированным компаниям. Вы скажете, что у вас ничего не получается в популяризации вашего сайта? А чего вы хотели? Это рынок! Тут очень высокая конкуренция, ведь каждому хочется, чтобы его сайт красовался на первом месте поиска. Но сайтов много, а мест на первой страничке поисковика очень и очень мало. Каким же образом они попали на первые странички?
В результате долгой и кропотливой работы, связанной с анализом всей этой системы, а также неминуемыми расходами на продвижение сайтов которые окупается со временем хорошей посещаемостью и прибылью с рекламной деятельности. И несколько советов напоследок – создать сайт и раскрутить его в Интернете можно, но надо быть готовым к долгой работе, требующей мобилизации умственных сил, готовность к расходам на оптимизацию и продвижение. И самое главное – всё будет хорошо, но только если вы не остановитесь на полпути к заветной цели получить хороший сайт. Главное старание и терпение.