Продающие сайты от белорусских разработчиков



Совершенно новый продукт на современном рынке веб-дизайна и строительства сайтов предлагает белорусская веб-дизайн-студия "Манго-Сити", успешно работающая уже несколько лет по направлению сетевого бизнеса. Специалисты компании совместно с маркетологами и психологами разработали уникальную программу по созданию интернет-сайтов, полностью автоматизированных и обеспеченных всеми управленческими рычагами для ведения в Сети реального бизнеса. Технология создания сайтов носит название SPM.

Благодаря применению этой технологии создания сайтов, приносящих доход и не требующих дополнительных вложений в рекламу любого продукта, за счет освоения нового рынка, привлечения целевой аудитории, удается значительно увеличить прибыль компании. Владельцу сайта не нужно тратить много времени на его обслуживание, поскольку сайт автоматически будет выполнять определенные задачи, заложенные в него при разработке. Во многих странах с широко развитой интернет-структурой, таких как Япония, Южная Корея, Великобритания, Франция и США, подобные сайты разрабатываются уже довольно давно, однако в странах СНГ SPM-технологии применяются еще недостаточно.

Можно сказать, что компания "Манго-Сити"стала пионером в этом направлении, и создание сайтов Беларуси, выполненных по новой технологии, является наиболее перспективным решением. За более чем семь лет работы на рынке веб-дизайн-студия создала немало качественных, дорогих, высокотехнологичных и красивых сайтов, выйдя далеко за пределы Республики Беларусь и сотрудничая с компаниями из других стран мира. Сайты, которые продают, – это основное направление работы студии "Манго-Сити", и в том, что происходит именно так, уже успели убедиться заказчики компании, у которых объем продаж благодаря созданию сайтов по SPM-технологии увеличился в десятки раз.

Клиенты компании "Манго-Сити"могут заказать создание сайта в Минске, в Лондоне или на испанском острове Тенерифе, где работают представительства студии. Индивидуальный подход к каждому клиенту, к потребностям и структуре бизнеса позволяют создавать ресурсы максимально упрощенными для обслуживания, функциональными и рекламирующими сами себя в Сети. SPM-технология, разработанная профессионалами, обеспечивает стабильную прибыль и резкое увеличение числа продаж через интернет-магазин, постоянный приток новых заинтересованных потребителей.

Помимо создания сайтов профессионалы из веб-дизайн-студии "Манго-Сити"обеспечивают своих заказчиков поддержкой сайта, его обслуживанием по собственной тарифной системе, которую может выбрать заказчик, если хочет доверить его управление настоящим профессионалам. Правильная и стабильная работа сайта в этом случае гарантирована каждому. Постоянно будет обновляться информация, проводиться мониторинг отклика, настройка, оплата услуг хостинга и многое другое, на что владельцы интернет-сайтов часто тратят много времени и сил.

Студия "Манго-Сити"создает и обслуживает сайты, которые реально работают и приносят владельцам прибыль, сайты, умеющие продавать. Новая технология, опыт разработчиков и дизайнеров, оригинальность и индивидуальность каждого создаваемого ресурса, с ювелирной точностью рассчитанная под каждого конкретного клиента и его бизнес, - это составляющие успеха, который непременно придет к тем, кто воспользуется услугами профессиональной белорусской веб-дизайн-студии "Манго-Сити". Бизнес должен постоянно работать и развиваться, а Интернет – это та площадка, на которой его развитие при правильном подходе произойдет быстро и качественно.