Мини сайт создать просто



Качественный мини сайт создать сегодня не проблема. Это, как правило, мало страничный интернет ресурс, необходимый для раскрутки конкретного продукта. Нацелен данный ресурс на привлечение целевого трафика, а при грамотной организации страниц и подборе ключевых фраз для продвижения данного сайта, подобный интернет ресурс может принести хороший доход для его владельца.

Любой мини проект имеет яркий и привлекательный дизайн, который притягивает внимание интернет пользователей. При профессиональной разработке подобного интернет ресурса можно получить эффективный инструментом онлайн маркетинга. На его создание уходит мало времени, одновременно с этим, стоимость его создания является весьма приемлемой.

Чтобы мини сайт создать правильно, необходимо со всей ответственностью подойти к подбору семантического ядра, то есть тех ключевых фраз, которые будут характеризовать его и станут основой дальнейшего продвижения ресурса. Правильно подобранные ключевые фразы для написания контента помогут отсеять тех посетителей, которые не заинтересованы в продуктах, предлагаемых на сайте, то есть случайные посетители.

Качественно разработанные мини сайты дают возможность заработать несколькими способами о которых будет рассказно подробнее. Во-первых, это продажа партнерских товаров по самостоятельно установленным ценам. Во-вторых, продажа каких-либо своих товаров или услуг. В-третьих, использование данного ресурса в качестве подписной страницы. В-четвертых, сдача данного мало страничного ресурса в аренду и периодическое получение прибыли от арендатора. В-пятых, реклама, которую можно разместить и получать за это дополнительный доход. Но заработать на мини сайтах вряд ли удастся, если нет знаний в области анализа ключевых запросов, написании продающих текстов на основе ключевых слов, оформления каждой страницы, оптимизации страниц интернет ресурса в соответствии с поисковыми запросами.

Простой, но при этом удобный мини сайт создать могут специалисты нашей веб студии. Подробно узнать о наших услугах вы можете на www.prosto-sait.ru. Высокое качество, удобная система навигации, простое управление, дальнейшая поддержка интернет ресурса и многое другое мы готовы предложить каждому нашему клиенту. Вы можете расширить функции, заказав дополнительно установку разных модулей. Мы разработаем проект с учетом всех ваших требований.