Сайт-визитка



В нынешнее время всеобщей компьютеризации разработка интернет-страницы для компании – чрезвычайно важный маркетинговый ход. Интернет – необъятный рынок с неограниченными возможностями, в котором сайт предприятия может превратиться в незаменимый инструмент для ведения бизнеса. У нас Вы сможете заказать такие услуги:

• Разработка веб-страницы компании;

• Разработка интернет-магазина;

• Создание уникального дизайна;

• Разработка и интеграция функционала для системы управления.

Наш персонал состоит из опытных программистов, а также художников-дизайнеров, которые качественно и в сжатые сроки смогут осуществить Ваш проект: от разработки обычного сайта до создание собственного интернет-магазина или портала.

Разработка сайта для компаний – это наша специализация. Имея немалый опыт в проведении глобальных рекламных кампаний, мы четко знаем, что положительно влияет на продажи. Поэтому, при его разработке, мы пользуемся накопленным опытом для достижения цели вашей будущей страницы. Созданные нами ресурсы отличаются практичностью в использовании, юзабилити, а также стильным дизайном. Они легко смотрятся и ими несложно управлять администратору.

Мы интегрируем и разрабатываем дополнительный функционал для многих систем управления содержимым:

• Мультифункциональные CMS:

o Typo3;

o Drupal;

o Joomla.

• Интернет-магазины:

o CartStore;

o X-cart;

o OpenCart;

o E-commerce;

o Также, мы разрабатываем модули интернет-магазинов для мультифункциональных систем.

• Блоги и социальные сети сети:

o WordPress;

o SocialEngine;

o LiveStreet.

• Сайты-визитки.

Наша фирма специализируется на оказании услуг корпоративным клиентам, потому в нашем портфолио по разработке корпоративных сайтов много проектов, которые привели к успеху наших клиентов. Мы ценим время клиентов, обеспечиваем творческий подход к задаче, стоящей перед нами. Наша цель - не просто красивая картинка, а создание эффективного инструмента по продаже для клиента, принимая во внимание специфику его деятельности.

Мы сотрудничаем со многими успешными компаниями и помогаем им вести бизнес с помощью Интернета, решать разнообразные задачи фирмы.

После разработки корпоративного сайта компании, Вы получите готовый продукт, который включает в себя:

• Удобный и понятный интерфейс сайта, где продумано расположение и прорисовка различных его элементов (партнерских программ или новостных блоков, органов управления и пр.);

• Удобную, современную и надежную в использовании платформу по управлению сайтом для быстрого его наполнения либо редактирования, которую впоследствии можно будет изменить, добавляя новые функции (фотогалерея, интернет-магазин, каталог, форум и др.)

• Ресурс вашей корпорации будет подготовлен для последующего правильного индексирования поисковиками, что практически сразу после старта позволит попасть в поиск таких поисковых систем, как, к примеру, Yandex, Google, и др.

При заключении договора на продвижение интернет-сайта Вы можете получить скидку на разработку сайта.

И, наконец, главное: Ваш ресурс будет превращать в реальность основную задачу, которую Вы ставите перед ним - принести успех компании!