SMS уведомления



Поговорим об относительно новом сервисе, который завоёвывает всё большую популярность. Сервис этот популярен для владельцев промо сайтов и интернет магазинов так же, как ставки на чемпионат мира по футболу у болельщиков сборной Бразилии. Вам стоит просто зарегистрироваться (в некоторых агентствах существует бонус при регистрации, например, по праздникам) и вы получите возможность получать сообщения со своего сайта на мобилу! Это гарантирует оперативность работы, а на рынке при имеющейся жесткой конкуренции - это немаловажно.

Некоторые агентства предоставляют возможность с их сайта бесплатно отправлять SMS-сообщения на номера некоторых операторов. Стоит лишь выбрать нужного оператора, указать номер абонента и написать сообщение (обычно около 150 символов), например: "поедешь на чемпионат мира по футболу?". И это не относится к акции Бонус при регистрации, просто самостоятельные дополнительные сервисы, чтобы привлечь к себе клиентов.

Поговорим подробнее об SMS уведомлениях. Этот сервис предоставляет возможность посетителям вашего интернет-ресурса связаться с вами в режиме реального времени. Причем вне зависимости от вашего местоположения, как известно. Допустим, вы на сайте распространяете билеты на чемпионат мира по футболу, посетитель, желая заказать билет, отправляет нужные данные, которые вы тут же получаете в виде смс. Клиент будет раз оперативному ответу или действию.

SMS уведомления - это по сути сервис, который порой предоставляют компании, занимающиеся созданием и раскруткой сайтов. Эта услуга отнюдь не бесплатно, и вообще я считаю, что на создании и обслуживании сайта эконосить не стоит. По сути, создавать некачественный интернет-ресурс или плохо обслуживать тот же интернет-магазин по продаже билетов на чемпионат мира по футболу - деньги на ветер. Мало просто создать сайт, нужно сделать так, чтобы его посещали. Тут, как в простой пословице "скупой платит дважды". Если не хотите потом платить за переделывание или доделывание web-ресурса, отнеситесь к сайту, как к любой другой покупке, способствующей развитию бизнеса и престижа вашей компании. Оперативность, гарантированная сервисом смс- уведомлений это как раз то, на чём экономить не следует. На сэкономленные деньги на чемпионат мира по футболу вы съездить не сможете, а вот на прибыль, полученную от работающего интернет-ресурса почему бы и нет.