SMS на отдыхе – оптимальный вариант связи



Многие российские мобильные операторы идут навстречу своим абонентам и предлагают все новые выгодные тарифы для международного роуминга для того, чтобы сделать общение для своих пользователей доступнее и экономнее. Например, самый популярный оператор мобильной связи России – МегаФон – для своих многочисленных абонентов с первого мая 2010 года ввел в действие практичные роуминговые акции, которые дают возможность в путешествии выгодно расходовать деньги на связь. Так, для россиян, предпочитающих отдых в Турции, МегаФон разработал очень выгодное предложение, которое позволяет, находясь на отдыхе в Турции, тратить в несколько раз меньше денег не только на sms, но и на голосовые сообщения и даже мобильный интернет. Стоимость sms сообщения в Россию на отдыхе в Турции в рамках акции составляет всего пять рублей, а любой входящий или исходящий вызов стоит двадцать рублей за минуту. Следует отметить, что в этом экономном тарифе отсутствует абонентская плата и плата за его подключение, необходимо только активизировать новую акцию, чтобы наслаждаться общением со своими родными и друзьями. Кстати, для россиян после отмены оформления визы при въезде, отдых в Турции стал еще выгоднее и дешевле.

Если оператором мобильной связи является Билайн, то, например, отправляясь на отдых в Египте, цены на который по горячим путевкам всегда доступны для всех россиян со средним достатком, можно не беспокоиться о подключении международного роуминга, если конечно подключен тарифный план по предоплатой системе, т.к. в самых часто посещаемых россиянами странах доступен онлайн-роуминг, подключение которого происходит автоматически, главным условием является лишь положительный баланс средств на счету. Следует отметить, что прибывая на отдыхе в Египте, цены на мобильные услуги можно уменьшить, узнав заранее о предлагаемых в данной стране дополнительных выгодных услугах, которые дают возможность уменьшить расходы на связь. С Билайном, sms сообщение на отдыхе в Египте, цена на которое будет девятнадцать рублей, можно будет легко отправить, без специального подключения международного роуминга.

У мобильного оператора связи Балайн, как и у других операторов, при подключении к международному роумингу всегда есть различные скидки и акции, одной из акций является услуга “Страна на заказ”. Подключая данную услугу можно, находясь, например, на отдыхе на Мальдивах отправлять sms сообщения и звонить со скидкой пятьдесят процентов от своего постоянного тарифа. Кстати, отдых на Мальдивах в последнее время стал очень популярным для россиян. Все большее число российских туристов отправляются на отдых на Мальдивы уже не в первый раз.