Новые тарифные планы в сотовой связи



Для наиболее полного описания линейки тарифных планов от компании «МТС» как нельзя более точно подходит такое определение, как «Очень много сотовой связи». Но даже данной фразой невозможно описать все преимущества тарифных планов одного из российских лидеров среди операторов мобильной связи. Чтобы показать выгодность данных тарифов, более подойдет словосочетание «бесконечно сотовая связь», которая подразумевает то, что человек, имеющий Сим-карту данного оператор, имеет возможность пользоваться услугами мобильной связи круглосуточно, без убытка для своего кармана.

Невероятно, но именно такие возможности представляют абоненту корпоративные тарифы МТС. В настоящее время из-за критической ситуации в стране доходы абонента таких крупных компаний в стране, как «Билайн» или «Мегафон», значительно снизились, и он вынужден ограничивать свои расходы на оплату мобильной связи. В связи со сложившейся ситуацией часть мобильных операторов начала реализовать меры по снижению условий тарификации, начисляемых при оплате за мобильную связь. Это сделали и «Скайлинк», и вышеупомянутый «Билайн». Одной из антикризисных мер стала политика операторов сотовой связи, направленная на развитие нулевой, либо минимальной внутрисетевой тарификации. Используя данную меру, мобильный оператор рассчитывает, что часть абонентов-приверженцев конкурентной мобильной связи перейдет на их сторону.

В конкурентной борьбе на рынке мобильной связи компания «МТС» также использует механизм снижения цен и предоставления льготных условий абонентам для привлечения их для обслуживания в свою сеть. В то же время МТС проводит ряд мероприятий, направленных на оптимизацию уже имеющихся абонентов. Для этого компания периодически отсеивает тех абонентов, которые практически или совсем не пользуются оформленными на них абонентскими номерами. Для активно говорящих абонентов компания МТС, наоборот, предлагает все более интересные в плане выгоды тарифные ставки, и вводит ряд дополнительных мер для более приятного пользования услугами мобильной связи.

Наиболее ярким показателем успешной борьбы компании МТС на рынке сотовой связи является тот факт, что в линейку тарифных планов был включен еще целый ряд новых корпоративных тарифов, таких как «Корпоративный Мобайл», «Корпоративный Мобайл Сити» и «Длинные разговоры». В данных тарифных планах учтена такая престижная услуга, отвечающая основным потребностям ведения бизнеса, как прямой номер. Продолжает действовать и популярная услуга «Федеральный номер». Примечательно, что два тарифа из трех данной линейки являются абсолютными лидерами продаж на рынке сотовой связи. К этим и другим тарифам вы можете подключиться в компании «Корпорация Связи», где вам помогут выбрать нужный тариф и подробно объяснят все тарифные опции.

Одним из преимуществ данных тарифных предложений являются льготные условия тарификации, которые включают в себя единую низкую стоимость всех исходящих вызовов на номера всех операторов сотовой связи. Еще одним важным пунктом при предоставлении услуг связи компании «МТС» является высокое качество связи, не смотря ни на какие внешние ситуации.

Кроме того, МТС не планирует останавливаться на достигнутом и продолжает реализовывать множество мероприятий, направленных на развитие технического оснащения и инфраструктуры. Стоит заметить, что компания «МТС» объявила о своей готовности купить украинский «Укртелеком», что также дает основание для утверждения, что прямые сотовые номера МТС — это надежный, гарантированный источник связи. Абоненты МТС имеют реальную возможность пользоваться высококачественной сотовой связью, доступом к широкополосному мобильному Интернету и другими преимуществами, которые дает мобильный телефон, неся при этом минимальные расходы. Если вы являетесь владельцем Сим-карты МТС, то про вас можно сказать, что у вас бесконечно сотовая связь, бесперебойная, недорогая и неистощимая.