Обзор мобильных телефонов Sony Xperia



Мобильные телефоны производства компании Sony зарекомендовали себя как лучшие стильные устройства высокого качества. При своих довольно компактных размерах они отлично работают на ОС Android.

 

Из всех моделей многие предпочитают купить Sony Xperia M, так как внешне данное устройство очень схоже с iPhone 5. К тому же стоит он довольно недорого. Это отличная возможность получить в свое пользование устройство, которое придаст вам уверенности и позволит поддержать образ стильного и солидного человека. Выпускается Sony Xperia M с 4-х дюймовым экраном, при этом оснащается 5-мегапиксельной камерой и имеет гигабайт оперативной памяти (возможна установка флеш-накопителя до 4 ГБ). Конечно, по техническим характеристикам он немного отстает от iPhone 5, но для среднего класса это то, что нужно. Здесь стоит отметить удобное расположение виртуальных кнопок, что позволяет пользоваться телефоном одной рукой. Функциональные кнопки располагаются сбоку, поэтому не портят внешний вид мобильного устройства. Отдельного внимания заслуживает удобный и понятный интерфейс, а также довольно высокая функциональность.

 

Следующая модель, которая пользуется не меньшей популярностью – Sony Xperia M2. Она имеет две сим-карты, которые могут работать одновременно. Кроме этого, устройство имеет особенную конструкцию, что гарантирует надежную защиту мобильного телефона от пыли и влаги. В своей ценовой категории данная модель превосходит многие устройства других производителей, поэтому если у вас есть выбор, то лучше купить Sony Xperia M2. Вы получите 4,8 дюймов экран с высоким разрешением (950х540), что позволит просматривать любимые фильмы, клипы или играть в игры в хорошем качестве. К тому же устройство работает на базе четырехядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400, что обеспечивает хорошую производительность. Особенно Sony Xperia M2 подойдет для тех, кто любит снимать интересные моменты из своей жизни. Для получения отличных снимков здесь имеется камера с матрицей Exmor RS, а также ряд приложений для обработки фотографий и видеороликов.

 

Для тех кто преждпочитает все только самое лучшее не сможет устоять перед Sony Xperia M2 Dual. Яркий экран 4,8 дюйма, емкостный сенсор, поддержка 2-х сим-карт, камера на 8 Мп, 8 ГБ встроенной памяти и большой функционал открывает перед вами невероятные возможности. К тому же цена на Sony Xperia M2 Dual довольно приемлемая. Подобные аналоги от других производителей обходятся гораздо дороже, но не всегда оправдывают потраченных средств. Зачем же платить больше, когда можно получить универсальный аппарат на все случаи жизни за небольшие деньги?