Новый Lenovo a706 теперь поддерживает две сим карты



Смартфоны линейки Android всегда вызывают интерес потребителей. Хороший функционал и небольшая цена объясняют такую привязанность пользователей к продукции этой компании. Недавно на рынке появился новый смартфон Lenovo A706, который также не разочаровал ожидания покупателей. Теперь и в смартфонах Леново появились модели, рассчитанные на использование двух сим карт.

Эта модель смартфона lenovo отлично сочетает в себе хорошую аппаратную базу и стильный дизайн, что особенно должно понравиться девушкам.

Теперь пользователи, чьи друзья и близкие используют сим карты других операторов, смогут без проблем оставаться на связи с ними. К тому же, новый смартфон Леново может работать в 3G  и в GSM.

Особо стоит остановиться на внешнем виде устройства. Выглядит смартфон очень стильно и современно. Своим внешним видом он повторяет модель Леново А800. Только вот корпус у него более мощный. На передней панели имеется видеркамера VGA в 0,3 Мп.

На задней панели смартфона стоит поговорить отдельно. На ней, на самой крышке,  расположены кнопки включения и регулировки громкости. Задняя панель напоминает формой мыльницу и очень плотно прилегает к передней панели тачсрина. Если вы захотите ее снять, то сразу это не получится.

Задняя панель внизу белого цвета, а сверху и посередине – серебристая. Сделан смартфон из высококачественного пластика. На передней панели расположен достаточно большой дисплей с диагональю 4,5 дюйма. Он сделан на основе технологии IPS и имеет разрешение 854 х 480 р. Его отличает хороший угол обзора и очень качественная цветопередача. На солнце он почти не дает бликов, и в солнечную погоду на улице вы сможете прочесть любой текст.

Нужно упомянуть о звуке, который выходит через внешние динамики и хорошо слышится через гарнитуру. Звукопередача происходит на основе технологии Dolby Digital+.

Весь этот функционал управляется ОС Android 4.1. Быструю работу смартфона обеспечивает четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon, который работает в режиме 1.2 ГГц. Размер оперативной памяти равен 1 Гб, поэтому смартфон может одновременно работать в нескольких программах. Хранить весь необходимый контент можно во встроенной памяти, размер которой составляет 4Гб. При необходимости ее можно увеличить, используя карты памяти объемом до 32 Гб.

Новый Андроид смартфон от Леново поддерживает беспроводной формат модулями Wi-Fi и Bluetooth.