Приятный подарок мужчине



Угодить мужчине с подарком – что может быть сложнее для женщины?! Нужно не забывать о том, что подарок мужчине на День рождения должен быть не только презентабельным и модным, но также практичным, удобным и функциональным. Давайте рассмотрим несколько примеров хороших подарков для мужчины.

Мужские аксессуары

Как говорит народная пословица, встречают по одежке. Для того чтобы ваш мужчина при первой встрече, например, с клиентом, не ударил в грязь лицом, кому как не вам, следить за его внешним видом?! Но из практики всем известно, что мужчины привыкли сами выбирать себе одежду, и в таком случае стоит обратить внимание на аксессуары, которые носит ваш любимый человек. Как известно, аксессуары определяют статус, и в данном конкретном случае вполне подойдут часы, запонки, галстук, держатели для галстука, кошелек. Обновка должна смотреться не слишком вычурно и не выбиваться из общего образа.

Средства личного пользования

Никому не нравятся мужчины с дурным запахом и трехдневной щетиной. Разумеется, не в том случае, если для вас щетина – принципиальное завершение мужского образа. В данном случае вполне подойдет гель для бритья, лосьон, и, конечно же, парфюм. Для каждого времени года должен быть свой запах, который подойдет именно вашему мужчине. Чтобы все было гармонично, стоит произвести небольшое исследование на предмет его предпочтений.

Алкоголь, сигары

Если вы решили обратить внимание на vip подарки, то дорогой элитный напиток или просто новинки табачной и алкогольной индустрии – хороший презент мужчине на день рождения. Как приятно было бы вашему мужчине после тяжелого трудового дня выпить стаканчик элитного бренди, раскурить сигару и спокойно отдохнуть.

Хобби

Если вы знаете, чем увлекается ваш молодой человек, то вполне можете рискнуть и выбрать подарок, связанный с его хобби. Но если ваш любимый увлекается чем-то конкретным, будь то автогонки или авиамоделирование, то лучше всего воспользоваться помощью друзей либо консультанта, а иначе вы не только испортите сюрприз, но и потратите кучу нервов на поиски и приобретение ненужного подарка.

Деньги

Как бы тривиально это ни звучало, но мужчина в любом случае сможет выбрать и купить на них себе подарок по душе. Особенно это важно, если вы раздумываете, что подарить Скорпиону.

В любом случае каждый подарок должен выбираться тщательно. Преподносить его нужно с душой и самыми добрыми пожеланиями.