ZakaZaka'з блюд всех ресторанов на одном сайте



Доставка еды на дом на любой вкус и кошелёк теперь и в Курске.

Приятный ужин свежеприготовленными кулинарными изысками из ресторана, не выходя из дома, или горячие блюда из лучших кафе в короткий обеденный перерыв на работе — теперь это стало доступно и быстро.

Интернет и мобильные технологии изменили мир: теперь людям не обязательно идти в торговый центр или банк, чтобы купить какой-либо товар, либо оплатить счёт. У современного человека всегда под рукой тысячи магазинов, кафе и ресторанов, пользоваться услугами которых он может, не выходя из дома. Именно поэтому в последнее время очень быстро развиваются сервисы доставки еды на дом. Они предлагают своим клиентам выбрать блюда из меню самых разных ресторанов и кафе города.

Доставка еды в Курске, как и во всём мире, стремительно набирает обороты. Так, в городе заработала служба ZakaZaka, предлагающая клиентам не только разнообразную кухню, качественную доставку и большой выбор блюд, но и различные «фишки» в виде бонусных баллов, которые можно потратить на аппетитные яства. Работники компании уверены, что сегодня заказ пищи должен быть максимально простым и быстрым. Именно для этого в Курске и создан сервис доставки ZakaZaka.

Служба предлагает своим пользователям доступ к меню практически всех городских заведений общепита. При этом клиент видит любые акции, скидки и цены, которые предлагают кафе и рестораны, после чего он легко может выбрать оптимальные для него варианты. На сайте представлен объективный рейтинг заведений, на который их руководство никак не способно повлиять. Кроме этого, пользователь может сделать заказ как через сайт или приложение на своём смартфоне, так и просто позвонив по телефону. Заказ обрабатывается в максимально короткие сроки и уже через несколько секунд поступает на кухню выбранного клиентом кафе или ресторана. Отметим, что заказ еды на дом экономит не только время человека, но и его деньги, так как сервис доставки часто предлагает различные акции и скидки, а также даёт пользователю возможность выбрать заведение с наиболее оптимальной ценовой политикой.

ZakaZaka классифицирует рестораны по категориям, благодаря чему их виртуальный посетитель легко может выбрать между пиццей, роллами и другими видами вкусностей. Отметим, что постоянные клиенты сервиса смогут получать сувениры или различные яства бесплатно, выменивая их на заработанные бонусные баллы. Таким образом, можно смело сказать, что доставка еды на дом – это удобно, быстро, современно и главное — вкусно!