Сопоставление двух программ на страницах популярного форума



Гости форума и его завсегдатаи могут ознакомиться сейчас с итогами сопоставления действий двух различных программ, созданных с целью распространения на форумы контента. Знатоки обычно используют программу themaPoster. Однако при сравнении двух софтин определить вполне возможно и плюсы, и минусы каждой из них. Второй программой является Fast Post Forum. При их сопоставлении сразу же становятся заметны отличия в мануалах этих двух программ.

Оба мануала с легкостью каждый желающий отыщет на страницах форума http://rebill.me/. Если говорить о цене, то в этом вопросе уверенно лидирует программа themaPoster. Стоимость её при неограниченном потоке отправки равняется тридцати долларам, в то время, как цена Fast Post Forum в трех потоках составляет сто долларов, а при неограниченном потоке эквивалентна денежной сумме в сто двадцать долларов. Что касается интерфейса Fast Post Forum, то у этой софтины он намного приятнее, чем у конкурентной, так как эту программу создал русский программист при поддержке google. Гораздо легче договориться по icq с разработчиком программы Fast Post Forum.

Этого никак нельзя сказать о разработчике themaPoster, от которого на форуме ответа можно ожидать долгими неделями. Более того. В Рунете уже больше года техническую поддержку лидирующей программы является автор статьи, ознакомиться с которой каждый может именно сейчас на форуме Ребилл. При сравнении базы форумов происходит следующее: в themaPoster уже имеется в наличии набитая база, состоящая из двухсот с лишним форумов, в которой присутствуют все топы.

Иная ситуация в Fast Post Forum. Там действует вкладка форумской базы, предназначением которой признается добавление уже готовых веток, на которые предположительно будут отправляться ответы. В программе themaPoster с этой целью создана иная вкладка, при которой с простым урлом базу форумов не поведешь на главную страницу. Явным плюсом Fast Post Forum специалистами признается наличие дополнительной информации типа Alexa Rank или тИЦ, каковую очень просто извлекать.

Программа снабжена неплохим встроенным инструментом, позволяющим производить анализ новых форумов. Перед добавлением собственных веток в данную вкладку, пользователь может просто ввести url главной форумской страницы и далее анализ произвести по имеющимся двум показателям, а лишь после этого добавлять ветки. Такая функция отсутствует в themaPoster. Выбор при этом остается личным делом каждого конкретного пользователя. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Кто к чему привык, тот то и использует.