Мегаплан - незаменимый помощник



Практически все программное обеспечение, используемое для управления проектами, было достаточно сложным. Наличие огромного количества графиков и диаграмм явно не способствовало упрощению процесса восприятия и поэтому проекты казались в некоторой степени не завершенными. Появление Мегаплан многое изменило. Данный продукт разрабатывался для малого и среднего бизнеса, нет преград для использования Мегаплан и для крупных компаний России.

Что представляет собой система корпоративного управления с помощью Мегаплан. Данный продукт мощный и, в первую очередь, надежный инструмент, позволяющий сократить экономические затраты времени и средств. Эта система позволяет работникам любого предприятия, в любой момент, отправить необходимую документацию куда угодно и адресат моментально его получит. Мобильность и простота системы существенно влияют на грамотное управление предприятием в целом. Когда все активные документы находятся на виду, сотрудники не тратят времени в пустую на поиски необходимых им бумаг. В тоже время, руководитель всегда будет проинформирован о том, на какой стадии завершенности находится та или иная работа.

Мегаплан имеет специальную систему управления задачами. То есть любая бизнес – задача с легкостью решается, так как он позволяет одновременное ведение, как проектов, так и задач.

Исходя из поставленных задач, предприятие имеет возможность выбора той или иной версии продукта, более подходящей именно для него.

Наличие набора функциональных задач, устанавливающего сроки по завершению работы, очень удобно для работы с внешними исполнителями.

Удобно и то, что результат работы сохраняется в системе в виде электронных документов.

Даная система работает в реальном времени и это не маловажно. Мегаплан предельно прост в эксплуатации, так как все функции системы достаточно легко поддаются обучению. Это достигаеться благодаря простоте интерфейса. Скорее всего, этот факт так же способствует повышению интереса к этому продукту. Жители мегаполисов, например Москвы, считают Мегаплан незаменимым помощником для малого и среднего бизнеса.