Заправка картриджей Xerox



Копиры, МФУ и принтеры фирмы Xerox пользуются огромной популярностью во всем мире, не зря само название этой компании-производителя стало нарицательным для печатной техники. Наибольшей известностью пользуются широко распространенные модели линий Xerox Workcentre и Xerox Phaser. Комания «Союз-Групп» предлагает вам услуги по заправке картриджей Xeroxзаправки картриджей XeroxЗаправка картриджей Xerox любых моделей как названных выше линий, так и менее известных.

Концепция компании Xerox выражается во фразе, вошедшей в историю развития печатной техники – «Новый взгляд на печатный бизнес». Под этим девизом компания работает уже много лет, с самого начала ее существования, и не отступает от него ни на шаг. Благодаря печатной технике Xerox многие организации стоят на верхних ступенях современного рынка цифровой печати и получают хорошую прибыль. Особенностью Xerox является то, что производимая ею техника способна удовлетворить и персональные, и серийные заказы. Новейшие разработки в области организации документооборота и обслуживания оборудования после продажи делают эту технику удобной в использовании.

По своей технологии заправка картриджей Xerox мало чем отличается от заправки картриджей Samsung. Практически все модели Xerox устроены так, что их картриджи можно заправлять повторно. Весомым аргументом является в первую очередь то, что по стоимости новый картридж примерно равен пяти заправкам. Кроме того, заправка не дает потерь в качестве печати и не является большой сложностью для профессионалов.

Таким образом, выгода очевидна – выполнение заправке картриджей Xeroxзаправки картриджей XeroxЗаправка картриджей Xerox в несколько раз экономит Ваши денежные средства. В компании «Союз-Групп» работают специалисты высокого уровня, поэтому, обратившись к нам, Вы можете не волноваться за некорректное обращение с техникой. У нас Вы можете не только заправить картридж, но и приобрести по привлекательной цене расходные материалы для печатной техники – тонер, бумагу, чернила и т. д.

заправке картриджей Xeroxзаправки картриджей XeroxЗаправка картриджей Xerox является одной из самых востребованных на сегодняшний день услуг. Благодаря компании «Союз-Групп» эта операция больше не доставит Вам забот: обратитесь к нам в любой день недели и получите качественно выполненную работу. Мы производим заправку на выезде, или же Вы сами можете приехать в наш офис по адресу: ул. Юных Ленинцев 83 корпус 4 офис № 14. График работы с 10 до 18-00, без выходных.