Открытие нового филиала компании «ОфисМаг» в Курске



Открытие нового филиала компании «ОфисМаг» в Курске

Компания «ОфисМаг» рада сообщить своим клиентам об открытии своего нового филиала в Курске. Теперь жители и гости города могут без труда решать вопросы по организации работы офисов и их обслуживанию. Сотрудниками нового отделения компании стали все те же вежливые, опытные и компетентные специалисты, прошедшие стажировку у профессионалов.

 

Один интернет-магазин – множество направлений деятельности

 

«ОфисМаг» – уникальный интернет-магазин, сфера деятельности которого заключается в комплексном обслуживании офисов и всех учреждений, где может понадобиться офисная техника, хозяйственные и канцелярские товары. Среди огромного ассортимента товаров покупатели найдут сувенирную продукцию, ламинаторы, принтеры, презентационное оборудование, другую технику и необходимые в работе мелочи.

 

Разнообразие товаров, представленных на виртуальных витринах магазина, настолько велико, что каждый желающий непременно отыщет все, что ему необходимо в данный момент. Удовлетворение потребностей каждого клиента – основная задача сотрудников интернет-магазина «ОфисМаг». Если вы решили, что пришла пора купить канцелярские товары, офисные принадлежности, техническое оснащение или любые другие продукты офисного труда – добро пожаловать!

 

Почему клиенты возвращаются к нам вновь и вновь?

Открытию филиалов в Курске предшествовала долгая и кропотливая работа в других городах России. Клиенты «ОфисМага» – мудрые, продуманные и экономные люди, которые знают толк в качестве офисных товаров и умеют считать свои деньги. А еще, они ценят свое время, ведь теперь им не нужно посещать сразу несколько магазинов, с целью пополнить запасы офисных принадлежностей. В одном месте можно купить абсолютно все:

  • офисную бумагу и бумагу для факсов;
  • пишущие принадлежности;
  • уничтожитель бумаг;
  • дыроколы;
  • хозяйственные товары;
  • сувениры для своих сотрудников и просто знакомых людей;
  • много других необходимых в повседневной работе вещей.

Обитатели Курска могут позволить себе еще одну роскошь: заказать доставку приобретенных товаров прямо к порогу офиса или собственного дома. Это позволит быстро и легко выполнить сложную и рутинную работу, которой раньше даже не хотелось заниматься.

 

Компания «ОфисМаг» придерживается принципа, что все товары для офиса должны продаваться в одном месте, а от выбора до момента получения заказанных принадлежностей не должно пройти более 1-2 дней (при условии, что филиал компании расположен в вашем городе).