Бесплатные игры online на сайте Zamesa.net



Одним из последних достижений из сферы компьютерных игр - являются современные, браузерные игры online. Они доступны абсолютно каждому человеку, у которого есть интернет и у которого есть желание исследовать новые виртуальные просторы. Также они доступны людям любого возраста и любой категории людей. Будь вы предпринимателем, или служащим в офисе, или же просто школьником, которому нечего делать вечером. Одной из таких игр и является online игра «Война разумов».

«Войны разумов» - это не только наглядный пример качественной графики, но и одна из наиболее известных и популярных браузерных игр 2011 года!Она совершенно неповторимая и имеет уникальный геймплей. В ее основе лежит взаимодействии игрока с другими персонажами, то есть, такими же людьми. Это и есть одно из основных главных достоинств. Но помимо этого, пользователю открывается масса других возможностей. ?/p? ?p? Также из достоинств mmorpg online игры стоит отметить и то, что она не требует высокой скорости интернет – соединения и установки на компьютер каких-либо приложений. Просто зарегистрируйся и играй! Также она не требует абонентской платы, что делает ее доступной для всех. В начале, вам предложат выбрать одну из семи, предоставленных на выбор рас. Игрок сможет строить армии из нескольких сотен совершенно уникальных существ. Или же он сможет выполнять задания и получать за них награду, охотиться на врагов, или даже брать в осаду целые замки. В Войнах Разума занятие для себя найдет каждый. Ко всему этому вашему взору представляется: огромный выбор уникальных магических заклинаний и умений и многое, многое другое. Геймер создает собственное войско, с помощью которого он сражается с другими расами, нападает на территории, захватывает строения. Можно выбрать и мирный путь игры. Игрок может включить в свое войско множество разных персонажей, которых существует более 100 видов. Каждый персонаж может приобрести огромное количество индивидуальных умений. В игре игрок может присоединиться к одной из 7 рас: Земляне, Снайлы, Нежить, Фурги, Симбиоты, Механизмы и Бионики. У каждой расы – собственные возможности и преимущества.

В браузерную online игру «Войны разумов» может и должен поиграть абсолютно каждый пользователь компьютерной сети Интернет, так как она совершенно уникальна и неповторима. Любой человек, будь это только познакомившийся с миром компьютерных игр новичок, или же опытный геймер с огромным игровым стажем, полюбит эту захватывающую игру. «Войны разумов» стали настоящим открытием. В этой игре время летит незаметно, и каждое мгновение становится незабываемым. Прохождение любого, даже самого простого квеста становится увлекательнейшим путешествием. В каждом уголке огромного виртуального мира геймер сможет найти что-то новое для себя. Каждый раз эта онлайн игра показывает новые прелести и возможности.